+79254206440

+74957955199

Время работы ПН-ПТ: с 8:00-19:00

Заказать звонок Напишите нам

ExxonMobil отмечает 90-летие

 08.06.2016

ExxonMobil отмечает 90-летие успешного использования смазочных материалов Mobil Delvac в коммерческой технике

ExxonMobil отмечает юбилей бренда, продолжая работу по поддержке бизнеса и благополучия своих потребителей.
С момента своего появления в 1925 году смазочные материалы Mobil Delvac заслужили всеобщее признание благодаря своей способности обеспечивать отличную защиту двигателей коммерческого транспорта и тяжело нагруженной техники.
Все эти 90 лет, ExxonMobil, используя свой колоссальный опыт исследований и технологических разработок, постоянно развивает линейку продуктов и услуг, что позволяет компании отвечать потребностям парков коммерческой техники.
«Мы не просто празднуем почти столетний опыт технических инноваций и признания бренда смазочных материалов Mobil Delvac, но и отмечаем успех компаний, грузовых автопарков и дальнобойщиков по всему миру, которых мы хотели бы поблагодарить за доверие к продуктам Mobil Delvac», — комментирует Максим Хохлов, советник по маркетингу смазочных материалов для коммерческого транспорта в России, Украине, Белоруссии и Казахстане, ExxonMobil Fuels & Lubricants.
На сегодняшний день ассортимент бренда Mobil Delvac включает флагманские и премиальные продукты: моторные и трансмиссионные масла, редукторные масла и консистентные смазки.
Совсем недавно, в середине 2014 года, компания ExxonMobil пополнила линейку Mobil Delvac моторным маслом Mobil Delvac CNG/LNG 15W-40, предназначенным для двигателей, использующих в качестве топлива сжатый или сжиженный природный газ. В ходе обширного тестирования масло продемонстрировало способность к увеличению межсервисных интервалов и защите двигателя при высоких температурах.
«Всемирный запуск моторного масла для газовых двигателей Mobil Delvac CNG/LNG 15W-40 служит новым примером работы компании в области технических инноваций и поддержания тесного сотрудничества с производителями техники», — комментирует Максим Хохлов, советник по маркетингу смазочных материалов для коммерческого транспорта в России, Украине, Белоруссии и Казахстане, ExxonMobil Fuels & Lubricants. «По мере расширения рынка природного газа и перехода наших клиентов на технику с газовыми двигателями, ассортимент смазочных материалов Mobil Delvac , так же, как и последние 90 лет, будет развиваться, чтобы оказывать необходимую поддержку бизнесу наших потребителей и улучшать их благополучие сегодня и в будущем».

Заказ в один клик